|
PLZ | NAME/VORNAME | NAT | TEAM | ZEIT/RÜCKSTAND | KM/H |
1 | EWAN Caleb | AUS | LOTTO SOUDAL | 04:25:35 | 42,79 |
2 | ACKERMANN Pascal | GER | BORA - HANSGROHE | 00:00 | |
3 | PHILIPSEN Jasper | BEL | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
4 | BALLERINI Davide | ITA | ASTANA PRO TEAM | 00:00 | |
5 | STUYVEN Jasper | BEL | TREK - SEGAFREDO | 00:00 | |
6 | DEMARE Arnaud | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:00 | |
7 | KRISTOFF Alexander | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 00:00 | |
8 | CAPIOT Amaury | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:00 | |
9 | PLANCKAERT Baptiste | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 00:00 | |
10 | GROVES Kaden | AUS | SEG RACING ACADEMY | 00:00 | |
11 | COQUARD Bryan | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 00:00 | |
12 | SISKEVICIUS Evaldas | LTU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 00:00 | |
13 | SENECHAL Florian | FRA | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:00 | |
14 | NAESEN Oliver | BEL | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
15 | DEMPSTER Zakkari | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 00:00 | |
16 | DUVAL Julien | FRA | AG2R LA MONDIALE | 00:00 | |
17 | LAPORTE Christophe | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:00 | |
18 | GREIPEL André | GER | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:04 | |
19 | PEDERSEN Mads | DEN | TREK - SEGAFREDO | 00:06 | |
20 | STEIMLE Jannik | GER | TEAM VORARLBERG SANTIC | 00:07 | |
21 | LAMPAERT Yves | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 00:07 | |
22 | TURGIS Anthony | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 00:09 | |
23 | RIESEBEEK Oscar | NED | ROOMPOT - CHARLES | 00:09 | |
24 | LEMOINE Cyril | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 00:09 | |
25 | IMPEY Daryl | RSA | MITCHELTON - SCOTT | 00:12 | |
26 | VELASCO Simone | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 00:14 | |
27 | SELIG Rüdiger | GER | BORA - HANSGROHE | 00:14 | |
28 | MAES Nikolas | BEL | LOTTO SOUDAL | 00:21 | |
29 | LE GAC Olivier | FRA | GROUPAMA - FDJ | 00:26 | |
30 | FERRARI Roberto | ITA | UAE TEAM EMIRATES | 00:26 | |
31 | JUUL JENSEN Christopher | DEN | MITCHELTON - SCOTT | 00:26 | |
32 | SINKELDAM Ramon | NED | GROUPAMA - FDJ | 00:26 | |
33 | MERLIER Tim | BEL | PAUWELS SAUZEN - VASTGOEDSERVICE CONTINENTAL TEAM | 00:30 | |
34 | ALLEGAERT Piet | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 00:40 | |
35 | BONNAMOUR Franck | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 00:40 | |
36 | ALBASINI Michael | SUI | MITCHELTON - SCOTT | 00:47 | |
37 | SCHWARZMANN Michael | GER | BORA - HANSGROHE | 01:00 | |
38 | SCHILLINGER Andreas | GER | BORA - HANSGROHE | 01:00 | |
39 | GROSU Eduard-Michael | ROU | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 01:31 | |
40 | BOIVIN Guillaume | CAN | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:31 | |
41 | MARENGO Umberto | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 01:31 | |
42 | PERON Andrea | ITA | TEAM NOVO NORDISK | 01:31 | |
43 | GABBURO Davide | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 01:31 | |
44 | PLANET Charles | FRA | TEAM NOVO NORDISK | 01:31 | |
45 | KURIYANOV Stepan | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 01:31 | |
46 | DE VREESE Laurens | BEL | ASTANA PRO TEAM | 01:31 | |
47 | PEYSKENS Dimitri | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 01:31 | |
48 | VISCONTI Giovanni | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 01:31 | |
49 | WIRTGEN Tom | LUX | WALLONIE BRUXELLES | 01:31 | |
50 | DE BACKER Bert | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 01:31 | |
51 | NABERMAN Tim | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 01:31 | |
52 | MORICE Julien | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 01:31 | |
53 | WOUTERS Enzo | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:31 | |
54 | SALMON Martin Alexander | GER | TEAM SUNWEB | 01:31 | |
55 | RÄIM Mihkel | EST | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:31 | |
56 | VAN EMPEL Etienne | NED | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 01:31 | |
57 | CARDIS Romain | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 01:31 | |
58 | BAUGNIES Jerome | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 01:31 | |
59 | SOUPE Geoffrey | FRA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:31 | |
60 | CIMA Imerio | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 01:31 | |
61 | HEPBURN Michael | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 01:31 | |
62 | TRARIEUX Julien | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 01:31 | |
63 | LAENGEN Vegard Stake | NOR | UAE TEAM EMIRATES | 01:31 | |
64 | LEYSEN Senne | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 01:31 | |
65 | VAN POPPEL Boy | NED | ROOMPOT - CHARLES | 01:31 | |
66 | WELTEN Bram | NED | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:31 | |
67 | WAEYTENS Zico | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:31 | |
68 | LIVYNS Arjen | BEL | ROOMPOT - CHARLES | 01:31 | |
69 | RUSSO Clément | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:31 | |
70 | JULLIEN Anthony | FRA | AG2R LA MONDIALE | 01:31 | |
71 | BOHLI Tom | SUI | UAE TEAM EMIRATES | 01:31 | |
72 | EINHORN Itamar | ISR | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:31 | |
73 | LAMMERTINK Maurits | NED | ROOMPOT - CHARLES | 01:31 | |
74 | THIJSSEN Gerben | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:31 | |
75 | VAN LERBERGHE Bert | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:31 | |
76 | MOSCHETTI Matteo | ITA | TREK - SEGAFREDO | 01:31 | |
77 | RICKAERT Jonas | BEL | CORENDON - CIRCUS | 01:31 | |
78 | DEWULF Stan | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:31 | |
79 | CLÉ Brent | BEL | CORENDON - CIRCUS | 01:31 | |
80 | STALLAERT Joeri | BEL | CORENDON - CIRCUS | 01:31 | |
81 | JARRIER Benoit | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 01:31 | |
82 | SAGAN Juraj | SVK | BORA - HANSGROHE | 01:31 | |
83 | REZA Kevin | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 01:31 | |
84 | GAUTIER Cyril | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 01:31 | |
85 | NIELSEN Magnus Cort | DEN | ASTANA PRO TEAM | 01:31 | |
86 | SPENGLER Lukas | SUI | WALLONIE BRUXELLES | 01:31 | |
87 | PACIONI Luca | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 01:31 | |
88 | DE GENDT Aime | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 01:31 | |
89 | BOHORQUEZ SANCHEZ Hernando | COL | ASTANA PRO TEAM | 01:31 | |
90 | BONNET William | FRA | GROUPAMA - FDJ | 01:31 | |
91 | GUARNIERI Jacopo | ITA | GROUPAMA - FDJ | 01:31 | |
92 | VANENDERT Jelle | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:31 | |
93 | WARLOP Jordi | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 01:31 | |
94 | CIMA Damiano | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 01:31 | |
95 | CANOLA Marco | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 01:31 | |
96 | REINDERS Elmar | NED | ROOMPOT - CHARLES | 01:31 | |
97 | TERPSTRA Niki | NED | TOTAL DIRECT ENERGIE | 01:31 | |
98 | NAESEN Lawrence | BEL | LOTTO SOUDAL | 01:44 | |
99 | CLAEYS Dimitri | BEL | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 01:51 | |
100 | CARISEY Clément | FRA | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 01:51 | |
101 | MANZIN Lorrenzo | FRA | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 01:51 | |
102 | TUREK Daniel | CZE | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 02:24 | |
103 | QUARTERMAN Charles | GBR | TREK - SEGAFREDO | 03:15 | |
104 | SINSCHEK Nils | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 03:15 | |
105 | KULIKOVSKIY Alexandr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 03:15 | |
106 | ISTA Kevyn | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 03:15 | |
107 | DE WINTER Ludwig | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 03:15 | |
108 | MAAS Edo | NED | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 03:15 | |
109 | GUERIN Alexis | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 03:15 | |
110 | JONES Brenton | AUS | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 03:15 | |
111 | VAN MELSEN Kevin | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 03:15 | |
112 | KUSZTOR Péter | HUN | TEAM NOVO NORDISK | 03:15 | |
113 | DUIJN Huub | NED | ROOMPOT - CHARLES | 03:15 | |
114 | GRUZDEV Dmitriy | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 03:15 | |
115 | VAN GOMPEL Mathias | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | 03:15 | |
116 | GATTO Oscar | ITA | BORA - HANSGROHE | 03:15 | |
117 | VIVIANI Attilio | ITA | COFIDIS, SOLUTIONS CREDITS | 03:15 | |
118 | FRAME Alex | NZL | TREK - SEGAFREDO | 03:15 | |
119 | GREGAARD WILSLY Jonas | DEN | ASTANA PRO TEAM | 03:15 | |
120 | PICHOT Alexandre | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 03:15 | |
121 | BENOIST Antoine | FRA | CORENDON - CIRCUS | 03:15 | |
122 | DELETTRE Alexandre | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 03:15 | |
123 | KEISSE Iljo | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 03:15 | |
124 | RAGGIO Luca | ITA | NERI SOTTOLI SELLE ITALIA KTM | 03:15 | |
125 | SCOTSON Callum | AUS | MITCHELTON - SCOTT | 03:15 | |
126 | DENZ Nico | GER | AG2R LA MONDIALE | 03:31 | |
127 | DUCHESNE Antoine | CAN | GROUPAMA - FDJ | 03:34 | |
128 | LOZANO RIBA David | ESP | TEAM NOVO NORDISK | 03:34 | |
129 | DALLA VALLE Nicolas | ITA | TIROL KTM CYCLING TEAM | 03:34 | |
130 | RIOU Alan | FRA | TEAM ARKEA - SAMSIC | 03:34 | |
131 | HANNINEN Jaakko | FIN | AG2R LA MONDIALE | 03:34 | |
132 | VAN DER POEL David | NED | CORENDON - CIRCUS | 03:34 | |
133 | STALNOV Nikita | KAZ | ASTANA PRO TEAM | 03:53 | |
134 | SANTAROMITA Ivan | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 04:06 | |
135 | BODNAR Maciej | POL | BORA - HANSGROHE | 04:06 | |
136 | DEBEAUMARCHE Nicolas | FRA | TREK - SEGAFREDO | 04:06 | |
137 | GUICHARD Mickael | FRA | DELKO MARSEILLE PROVENCE | 04:06 | |
138 | WACKER Ludvig Anton | DEN | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 04:06 | |
139 | OSORIO CARVAJAL Alejandro | COL | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 04:06 | |
140 | PETIT Adrien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 04:06 | |
141 | EARLE Nathan | AUS | ISRAEL CYCLING ACADEMY | 04:06 | |
142 | VANSPEYBROUCK Pieter | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | 04:06 | |
143 | BOEV Igor | RUS | GAZPROM - RUSVELO | 04:06 | |
144 | DEVENYNS Dries | BEL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 04:06 | |
145 | HODEG CHAGUI Alvaro Jose | COL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | 04:28 | |
146 | KATERBERG Ben | CAN | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | 04:28 | |
147 | ROBEET Ludovic | BEL | WALLONIE BRUXELLES | 04:53 | |
148 | BEERS Matthew | RSA | UAE TEAM EMIRATES | 06:14 | |
149 | PEÁK Barnabás | HUN | SEG RACING ACADEMY | 06:14 | |
150 | GRELLIER Fabien | FRA | TOTAL DIRECT ENERGIE | 06:14 | |
151 | ACOSTA OSPINA Ruben Dario | COL | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | 06:20 | |
152 | KONOVALOVAS Ignatas | LTU | GROUPAMA - FDJ | 06:30 | |
153 | BOECKMANS Kris | BEL | VITAL CONCEPT - B&B HOTELS | 08:33 | |
154 | BRAND Sam | GBR | TEAM NOVO NORDISK | 08:38 | |
155 | KAMSTRA Brian | NED | TEAM NOVO NORDISK | 08:38 | |
DNF | MÄRKL Niklas | GER | DEVELOPMENT TEAM SUNWEB | ||
DNF | BEPPU Fumiyuki | JPN | TREK - SEGAFREDO | ||
DNF | RIKUNOV Petr | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | LONARDI Giovanni | ITA | NIPPO - VINI FANTINI - FAIZANE' | ||
DNF | VANDENBERGH Stijn | BEL | AG2R LA MONDIALE | ||
DNF | TAMINIAUX Lionel | BEL | WALLONIE BRUXELLES | ||
DNF | DUPONT Timothy | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | PLANCKAERT Edward | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | VAN HECKE Preben | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE | ||
DNF | WAGNER Robert Thomas | GER | TEAM ARKEA - SAMSIC | ||
DNF | PORSEV Alexander | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | DEVOLDER Stijn | BEL | CORENDON - CIRCUS | ||
DNF | KOBERNYAK Evgeny | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | KULIKOV Vladislav | RUS | GAZPROM - RUSVELO | ||
DNF | BONIFAZIO Niccolò | ITA | TOTAL DIRECT ENERGIE | ||
DNF | GAZE Samuel | NZL | DECEUNINCK - QUICK - STEP | ||
DNF | HENTTALA Joonas | FIN | TEAM NOVO NORDISK | ||
DNF | DEVRIENDT Tom | BEL | WANTY - GOBERT CYCLING TEAM | ||
DNF | DELTOMBE Kevin | BEL | SPORT VLAANDEREN - BALOISE |
Legende: DNF,AB: (Did Not Finish, Abandon) Rennen nicht beendet - DNS: (Did Not Start) Nicht am Start - OTL: (Outside time limit) Karenzzeit überschritten - DOP: Doping, - *: U23
Alle Angaben ohne Gewähr.
„Radsportergebnisse.info“ erlaubt
die Verwendung der Daten dieser Seite, allerdings nur mit dem Quellenhinweis:
www.radsportergebnisse.info
© 2007 www.radsportergebnisse.info